Abre APP!

$3 OFF de Primer Pedido.

Abre APP
MPO - 12 Core OM3 3MM 10 Metros Cable de Puente
MPO - 12 Core OM3 3MM 10 Metros Cable de Puente
MPO - 12 Core OM3 3MM 10 Metros Cable de Puente
1/1
Ver Traducción
55.86€
65.94

MPO - 12 Core OM3 3MM 10 Metros Cable de Puente - Luz Aguamarina

Cupón:

promoción:

Apoyo COD Pago

Almacén y Tarifa

Seleccionar
CN-099:Fecha de despacho: May 05 - May 07

Opciones de Producto

Seleccionar
Luz Aguamarina

Discusión

Descripción

- Material exterior, LSZH
- Estructura de cable, multicolor.
- Conforme, ROHS
Tipo de fibra, OM3
- Rendimiento de pérdida de inserto es de acuerdo con IEC 61300 - 3 - 4
- Return rendimiento cumple, IEC 61300 - 3 - 6
Propiedades mechanical, 500 veces
Ambientes trabajando un entorno de 20 grados a + 85 grados

Especificación

Dimensiones y peso

Peso de Producto: 0,0895 kg
Peso de Paquete: 0,1500 kg

Contenidos del paquete

Contenido del Paquete: 1 x Cable

Ver Más 

Productos Recomendados

Productos Patrocinados

Bono para nuevos miembros: cupón de $ 10
55.86€

MPO - 12 Core OM3 3MM 10 Metros Cable de Puente

Color

Cantidad - +
plazos: elija
loading...
loading...
cancelar
loading...
loading...
loading...

Enviar a

Comentarios

0 *****
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Todo ( 0 )
  • ( 0 )
  • ( 0 )
Ver Más
Ver Más